Преимущества негосударственной экспертизы

Профессиональная экспертиза проектной документации и инженерных изысканий в ООО "Эксперт-Проект " - это не просто формальная юридическая процедура. Это комплексная экспертная работа специалистов высшего класса, позволяющая сделать строительство объекта безопасным, надежным и своевременным.

19 Апреля 2018
Негосударственная экспертиза проектной документации востребована на рынке именно потому, что позволяет на комфортных для бизнеса условиях в короткие сроки провести экспертные исследования. В чем плюсы такой экспертизы?.

Сроки

Максимальный срок проведения исследования составляет 60 дней. Это большой срок, но высокая конкурентная среда на рынке негосударственной экспертизы диктует свои правила. Именно поэтому мы готовы предоставить оптимальные сроки без потери качества. Провести экспертизу специалисты ООО «Эксперт-Проект» могут в срок всего от 14 дней.

Стоимость

Благодаря гибкой системе оптимизации затрат компании по негосударственной экспертизе имеют возможность предоставить заказчику удобную ценовую политику. Мы не стремимся за дешевизной, но знаем, как важно заказчику поучить оптимальное предложение по соотношению «цена-качество». У нас вы получите хорошее качество по конкурентоспособной цене.

Качество
Ошибочно полагать, что качество государственной экспертизы выше. Все эксперты проходят одинаковое тестирование, не зависимо от того, государственную или негосударственную экспертизу они будут представлять. Дополнительно представители Главгосэкспертизы сдают устный экзамен, но с принятием поправок от 1 апреля даже компьютерное тестирование стало намного жестче и требовательнее. Эксперты проходят экзамен в течение 3-х часов и отвечают на 120 вопросов. В одном вопросе может быть от 2-х до 5-ти правильных ответов и только выбрав их все вопрос будет засчитан.

Вернуться к списку